Четверг, 28.03.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Памяти
        Евгения Белоусова
Разделы новостей
Последние новости [10]
Архив новостей [0]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Перейти на сайт
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 10
Щемящие сумерки позднего лета
И чье-то мерещится мне приближенье,
а сердце сжимается от нетерпенья:
"Ну где же ты?". Эхо ответит мне: "Где-то..."

Сегодня 10 сентября, и осень льет дождем вопреки нашему отчаянному желанию задержаться еще немножко в лете. Осень пришла, и надо принять ее с холодом и непогодой, с яркими букетами мокрых растрепанных астр и горделивых гладиолусов, с ароматом спелых яблок и горчинкой лесной калины, с золотом падающих листьев и глянцем отражающегося в лужах города. Сколько еще радостных, а может быть и неожиданных подарков принесет эта осень!..
Сегодня мы отмечаем День Рождения Евгения Белоусова, мы празднуем ЕГО рождение вместе с его родными, его друзьями, вместе со всеми, кто его любит. И конечно же, в месте с НИМ. С Днем РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЕЧКА!

Сегодня, несмотря на форс мажорную ситуацию, подложенную нам http://sitecity.ru/ подарки для вас все-равно будут. Ведь над ними трудилась не только я.
Все самое приятное в разделе МУЛЬТИМЕДИА
http://belousov-evgeniy.narod.ru/media.html
Добавлена еще одна запись песни "Привет", записанной для Саратовского ТВ - Женя солирует на баяне. Подобное исполнение уже есть на сайте, но эта запись оригимнальна.
Вытаскиваю на свет еще одну заначку своего архива - это концерт Жени на фестивале газеты Московский комсомолец - "Звуковая дорожка - 89" - меня может подвести память, но ее остатки говорят мне, что концерт проходил весной 1989года - в марте или апреле. Выложены 4 песни:
Девочка синеглазая
Такое короткое лето
Ночное такси
Маленькая лгунья.
Еще нашлась запись "Песни года-89 Ночное такси" - выпуск не Новогодний, а конкурсный.
К этой записи в пару очень кстати прислано Дашуткой видео "Песни года-90 Золотые купола" - тоже не Новогодняя, а конкурсная программа. Запись склеена из 2-х кусков, в середине может быть провал по звуку и вообще звук уходит вперед - но это же РАРИТЕТ! СПАСИБО Дашутке!
СПАСИБО Галине! За еще один раритет - "Маленькая лгунья" - выступление в программе "Марафон-15"
И в заключении: В разделе Наша память - Мультимедиа - Перепевки - посня "Дрянная девчонка" в исполнении ВИА "Здравствуй песня" - этот антиквариат для сайта нашел Василий Фролов.
И Подарок от picasso_64 - очень красивый коллаж в соответствующем разделе.
На сегодня все, потому что пора отмечать праздник.
С днем рождения, Евгений!
С днем рождения, Александр!
Категория: Последние новости |