Пятница, 19.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Памяти
        Евгения Белоусова
Разделы новостей
Последние новости [10]
Архив новостей [0]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Перейти на сайт
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Последние новости

 Весело встряхнув гривой, год 2014-й покидает нас. Вот уже на пороге мягкая, теплая и добрая овечка - Новый 2015 год уже идут по нашей стране.

 Этот год будет лучше, я это знаю точно. Потому что каждый прожитый год дает нам самое главное - опыт. Не всегда радостный и щедрый, но непременно полезный. Каждый год нам дарит новых друзей, новые идеи и впечатления. Да, потери тоже были. Но они неизбежны, ведь новое всегда приходит на смену старому.

 Я желаю вам счастья. И пусть каждый в это понятие заключит то, что важно лично для него.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Категория: Последние новости |

 "Я хотел бы пожить лет до сорока..." Ну вот уже и пятьдесят - настоящая мужская цифра. Евгений с нами и он жив. Наверное, это самое главное. Главное для тех, кому он дорог.
 В чем тайна Его магнетизма? В желании жить на полную катушку, не экономя ни сил, ни энергии? В искренней любви, к музыке, к женщинам, к близким, к друзьям? В умении брать на себя ответственность - за школьные шалости и за серьезные решения? В жажде познания всего нового, неопробованного, загадочного? В способности СВЕТИТЬ. Ты с нами, Женя...Евгений!
С ЮБИЛЕЕМ!

Категория: Последние новости |

С Праздником весны!

Весна - это уже праздник. Весна - это пора карнавалов, любви, праздник красивых женщин, праздник возрождения, праздник тепла и солнца.

В Раздле открыток наши вам поздравления!  

PS: кто просмотрел открытки Новогодние, ищите их там же. А еще несколько календариков на 2014 год.  

С ВЕСНОЙ вас, дорогие!

С весной, Женечка!

 

Категория: Последние новости |

С Новым годом!

Пушистый снег, огоньки на елке, запах мандаринов и корицы, пузырики в бокале Шампанского. Веселье, музыка... и тихо тихо вдруг издалека: "Я лечу мотыльком сквозь звезды на огонь твоей свечи...."

Эта Новогодняя ночь может исполнить любое желание, если его загадать. А если верить в чудо, оно непременно сбудется. Бьют куранты - успейте загадать желание. С Новым годом, дорогие!

С Новым годом, Женечка!
 

Категория: Последние новости |

С днем  РОЖДЕНИЯ, наш родной, любимый, хороший!

С днем Рождения, Женечка!

Расскажи, как ты провел этот день, и все другие дни, с кем отмечал праздники, где бывал в будни. Расскажи, какие у тебя были зимы, куда ты спешил веснами, в какие края уезжал летАми, и куда возвращался осенней порой?

В какой из вечеров ждать тебя: дождливый или звездный? К какому Дню РОЖДЕНИЯ накрывать стол?

Ответишь? Мы услышим. С днем Рождения!

Категория: Последние новости |

16 лет - мы очень скучаем...

16 лет - нам тебя не хватает...

Грустно без тебя, плохо... возвращайся.

Категория: Последние новости |

Щемящие сумерки позднего лета
И чье-то мерещится мне приближенье,
а сердце сжимается от нетерпенья:
"Ну где же ты?". Эхо ответит мне: "Где-то..."

Сегодня 10 сентября, и осень льет дождем вопреки нашему отчаянному желанию задержаться еще немножко в лете. Осень пришла, и надо принять ее с холодом и непогодой, с яркими букетами мокрых растрепанных астр и горделивых гладиолусов, с ароматом спелых яблок и горчинкой лесной калины, с золотом падающих листьев и глянцем отражающегося в лужах города. Сколько еще радостных, а может быть и неожиданных подарков принесет эта осень!..
Сегодня мы отмечаем День Рождения Евгения Белоусова, мы празднуем ЕГО рождение вместе с его родными, его друзьями, вместе со всеми, кто его любит. И конечно же, в месте с НИМ. С Днем РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЕЧКА!

Сегодня, несмотря на форс мажорную ситуацию, подложенную нам http://sitecity.ru/ подарки для вас все-равно будут. Ведь над ними трудилась не только я.
Все самое приятное в разделе МУЛЬТИМЕДИА
http://belousov-evgeniy.narod.ru/media.html
Добавлена еще одна запись песни "Привет", записанной для Саратовского ТВ - Женя солирует на баяне. Подобное исполнение уже есть на сайте, но эта запись оригимнальна.
Вытаскиваю на свет еще одну заначку своего архива - это концерт Жени на фестивале газеты Московский комсомолец - "Звуковая дорожка - 89" - меня может подвести память, но ее остатки говорят мне, что концерт проходил весной 1989года - в марте или апреле. Выложены 4 песни:
Девочка синеглазая
Такое короткое лето
Ночное такси
Маленькая лгунья.
Еще нашлась запись "Песни года-89 Ночное такси" - выпуск не Новогодний, а конкурсный.
К этой записи в пару очень кстати прислано Дашуткой видео "Песни года-90 Золотые купола" - тоже не Новогодняя, а конкурсная программа. Запись склеена из 2-х кусков, в середине может быть провал по звуку и вообще звук уходит вперед - но это же РАРИТЕТ! СПАСИБО Дашутке!
СПАСИБО Галине! За еще один раритет - "Маленькая лгунья" - выступление в программе "Марафон-15"
И в заключении: В разделе Наша память - Мультимедиа - Перепевки - посня "Дрянная девчонка" в исполнении ВИА "Здравствуй песня" - этот антиквариат для сайта нашел Василий Фролов.
И Подарок от picasso_64 - очень красивый коллаж в соответствующем разделе.
На сегодня все, потому что пора отмечать праздник.
С днем рождения, Евгений!
С днем рождения, Александр!
Категория: Последние новости |

С новым 2012 годом!!! Поздравляем!!!

Наступающий год - Год черного/водного Дракона. А вы знаете, что Женя родился в Год Дракона? Это значит, что у нас двойной праздник!!!! 

Дракон - мистическое существо, которое отличается решительностью, великой мудростью и строгостью. Это время обещает быть неординарным, поворотным - и в жизни каждого человека, и вообще, в существовании всей цивилизации Земли. Тем более что по некоторым толкованиям предсказаний Майя, древних ацтеков, Нострадамуса, Великой Книги Перемен, и даже таких величайших религиозных талмудов, как Библия и Коран, в конце 2012 года, произойдёт Конец Света.

Но это не повод паниковать и бояться - это повод прожить этот год весело, интересно и с полной отдачей!

К новому году наши друзья - поклонники Жени Белоусова приготовили подарки - читайте стихи Александра(Ярослава) и Юлии; наслаждайтесь открытками и коллажами Ангела на метле и Olechki. 

Любви, Счастья, Удачи!!!!



Категория: Последние новости |

Сегодня день осенний, но он радостный день. Сегодня День рождения Евгения Белоусова! 

Специально по этому поводу стартовала рубрика РЕМИКСЫ.  Они выложены одним блоком для прослушивания он-лайн.

Девчонка-девчоночка. DJ Ilya LAVROV
Подожди меня. Dj Sasha Vibe 2009
Вечерок. Promodj DJ LSD
Ночное такси. Dj_Stasoff_remix_2011
Девчонка-девчоночка. Promodj
Алешка. JohnStark_off_RMX

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Категория: Последние новости |

C Новым годом, друзья, с Новым годом поклонники Жени Белоусова! Желаю вам в новом году оставаться почитателями Жениного таланта и не забывать дарить свое творчество нашему кумиру.
К этому празднику вы уже потарались и приготовили немало подарков.
В Разделе СТИХИ добавнены произведения Юлии, Александра, Юкки, Olechki.
В разделе Обои, кадлендари, коллажи - работы Olechki, Дины-Малины, Юкки.
Olechka сделала два замечательных видео-коллажа на Женины песни "Облако волос" и "Хрустальный замок", которые помещены на страничку Наше видео.
В раздел ПЕРЕПЕВКИ добавлены три песни - "Дуня, Дуняша" в исполнении Сати Казановой и Алексея Панина, "Девчонка-девчоночка" в исполнении Влада Соколовского и "Клен" в исполнении Дмитрия Колдуна и Насти Каменских. все остальные ссылки обновлены и доступны к просмотру.
В раздел ФОТО: По Женькиным следам - выложены фото г. Курска и Московского дворика, где проживал Женя в последние годы.
Счастья вам в Новом году!
Категория: Последние новости |